Вопрос уже к опытным мастерам. - Страница 2

ПорталСобытияФорумПубликацииВходГалерея ТароСкачать файлыРегистрацияНаши Акции
Последние темы
» Астро-Мифологическая колода Ленорман
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПн Июл 01, 2019 6:59 pm автор TAIRU

» Алистер Кроули. Liber V vel Reguli
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyВс Июн 30, 2019 11:00 pm автор TAIRU

» ГЕМАТРИЯ Алистер Кроули
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyВс Июн 30, 2019 10:36 pm автор TAIRU

» Книга «777» Каббала Алистер Кроули
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyВс Июн 30, 2019 4:34 pm автор TAIRU

» Психология и Таро
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПт Июн 28, 2019 3:32 pm автор TAIRU

» Таро и психология
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyСб Июн 22, 2019 9:04 pm автор TAIRU

» =ЗНАКОМИМСЯ!=
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyСр Июн 19, 2019 7:16 pm автор TAIRU

» Интересное упражнение на интуицию от Алистера Кроули
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2019 6:35 pm автор TAIRU

» Полная книга перевернутых Арканов Таро (читать)
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2019 6:03 pm автор TAIRU

» ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ И ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2019 6:31 pm автор TAIRU

» "Последствия приворотов"
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2019 6:23 pm автор TAIRU

» КАРМИЧЕСКИЙ БРАК
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2019 6:00 pm автор TAIRU

» С юмором о Таро
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2019 3:08 pm автор Илма

» Книга И. Тризны «Таро как система анализа и воздействия»
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyВс Май 19, 2019 5:10 pm автор TAIRU

» Вхождение в аркан по методике Ирины Тризны
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyВс Май 19, 2019 4:39 pm автор TAIRU

» Вхождение в аркан: самостоятельные техники работы
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyВс Май 19, 2019 4:21 pm автор TAIRU

» С праздником, Дня Победы!
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2019 7:37 pm автор TAIRU

» Илма, с днем рождения!
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2019 3:57 am автор Kasatka

» Кармический портрет
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2019 7:26 pm автор TAIRU

» Что такое "Кармический союз"?
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2019 6:59 pm автор TAIRU

» ПРАВИЛА ИЛИ КОДЕКС ТАРОЛОГА
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2019 12:28 am автор TAIRU

» ПОЗДРАВЛЯЛКА
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2019 3:35 pm автор TAIRU

» Астрологический тест: Ваш путь к успеху
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2019 1:57 am автор TAIRU

» Есть ли у меня дар ясновидения?
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2019 1:49 am автор TAIRU

» Тест на национальность
Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2019 1:42 am автор TAIRU

мм

Поделиться

Вопрос уже к опытным мастерам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
РАМИРЕС

РАМИРЕС

Статус : 68
Дата регистрации : 2018-09-02

Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вопрос уже к опытным мастерам.   Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПн Сен 03, 2018 4:52 pm

Первое сообщение в теме :

Всем привет ,вопрос такой ,кто нибудь имел дело с Таро  Люцифера?

Объясню суть вопроса ищу   мастера способного   взять  в  ученики  по данной колоде.

С глубочайшим  уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ромашка

Дата регистрации : 2019-04-02

СообщениеТема: Re: Вопрос уже к опытным мастерам.   Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2019 7:09 pm

Здравствуйте, Уважаемые Практики!
Будьте любезны, подскажите!
Я посмотрела форум и нашла трактовку Таро для криминалистики. А может имеется трактовка и для гражданских дел в суде? Или для Судебных дел в общем?
Может имеются какие-либо расклады для судебных дел? Стоит ли начинать дело, как сложно будет его выиграть, препятствия, заинтересован ли Судья в каком-либо исходе дела, общий  итог и т.д. Или стоит отдельными вопросами так и спрашивать, если такого расклада не существует?
Какую колоду лучше всего применить для этих раскладов? Обычное РУ?
Kasatka
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-05-06

СообщениеТема: Re: Вопрос уже к опытным мастерам.   Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 2:13 pm

@Ромашка пишет:
Здравствуйте, Уважаемые Практики!
Будьте любезны, подскажите!
Я посмотрела форум и нашла трактовку Таро для криминалистики. А может имеется трактовка и для гражданских дел в суде? Или для Судебных дел в общем?
Может имеются какие-либо расклады для судебных дел? Стоит ли начинать дело, как сложно будет его выиграть, препятствия, заинтересован ли Судья в каком-либо исходе дела, общий  итог и т.д. Или стоит отдельными вопросами так и спрашивать, если такого расклада не существует?
Какую колоду лучше всего применить для этих раскладов? Обычное РУ?
Ромашка доброго времени!

Пока Мастер Таиру не ответила я могу поделиться своим опытом Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 2377928999

Если ко мне обращается клиент и первое что я слышу - Есть серьезная проблема в правохранительными органами или связь с налоговой\приставами\палицией ...уресдикцией и прочем... то :

1. Проверить самого кверента на негатив! (Таро Теней) заодно увидить есть ли препятствия?
2. Проверить финансовый доход на прошлое\настоящее\ближ-будущие (это нужно для того чтоб понять слабые места, колода Гномы или Райдера сойдет)
3. Сигнификатор самого судьи\ угрозы\пристава\ любого анти-лица и уже здесь делать выводы от настроя самого Х-человека какие шансы на успех у кверента + учитывать позиции на негатив и возможно работать с негативом а потом уже переходить на коррекцию ситуации и просмотр.
4. Коррекцию делать лучше всего на колоде Райдера так как она самая общительная и удобная в работе или к примеру Логинова таро.

сылка на расклады -  http://www.taro-tairu.com/t124-topic  Расклад "ПИРАМИДА" по мойму лучше всех сюда подходит, это авторский расклад Таиру так что точно рабочий! ОК!
Любой расклад по своему хорошь, но качество - чем меньше карт тем четче ответ! Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 135415492
http://www.taro-tairu.com
TAIRU
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-05-07

СообщениеТема: Re: Вопрос уже к опытным мастерам.   Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 5:42 pm

Ромашка, доброго цвремени!
 Вот здесь имеются расклады по судебным делам:
http://www.taro-tairu.com/t122-topic
Колода Райдера Уэйта отлично подходит для таких раскладов. Так же можно сделать на Ленорман.
С уважением.
Ромашка

СообщениеТема: Re: Вопрос уже к опытным мастерам.   Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2019 2:31 am

Благодарю за советы! Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 4040026996Посмотрела. Помимо гражданских дел ещё имеется и уголовное (кража) у племянника мужа недавно украли деньги, большую сумму. Есть подозрение, что его родной брат или наводчик или сам украл, т.к. у него ключи были от квартиры. Его подозревают.
3. Расклад на "Определение Вора" решила выбрать для этой диагностики на РУ. По-моему он подходит для этой ситуации.
TAIRU
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопрос уже к опытным мастерам.   Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2019 3:38 pm

Ромашка, доброго времени!
Да, это колода подходит хорошо, единственное, что хочу посоветовать, то на первый вопрос- "01. Мужчина или женщина причастны к пропаже Вашей вещи?" , вытягивайте произвольно сигнификатор из Арканов двора.
С уважением.
Ромашка

СообщениеТема: Re: Вопрос уже к опытным мастерам.   Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 6:59 pm

Tairu, Спасибо за подсказку, так и сделала! У меня вот как раз с выбором сигнификатора всегда была большая проблема. Часто расклад нравится, а как выбрать не понимаю. Приходилось без него выкладывать. Только на визуализации того, на кого гадала. Особенно с Таро Теней проблема. Уж не знаю почему, но себя я почему-то всегда с Отшельником ассоциировала. Вытаскивала его из полной колоды как сигнификатор.
TAIRU
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопрос уже к опытным мастерам.   Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:12 pm

@Ромашка пишет:
Tairu, Спасибо за подсказку, так и сделала! У меня вот как раз с выбором сигнификатора всегда была большая проблема. Часто расклад нравится, а как выбрать не понимаю. Приходилось без него выкладывать. Только на визуализации того, на кого гадала. Особенно с Таро Теней проблема. Уж не знаю почему, но себя я почему-то всегда с Отшельником ассоциировала. Вытаскивала его из полной колоды как сигнификатор.
А вот это зря, так как идет проекция и установка определенной программы на себя, он хоть и говорит о душевной мудрости и считается знаком Высшей Воли но так же и возлагает на человека большую ответственность в пинятии решений и действий. А еще это одиночество, вернее добровольный отказ от мирского и возлагает определенные ограничения в социуме.
Ромашка

СообщениеТема: Re: Вопрос уже к опытным мастерам.   Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:26 pm

В том-то и дело, я не хочу его ставить сигнификатором, а вот прямо чувствую - моя карта и отражает меня в данный момент. Больше после этого сигнификатор на Таро Теней не ставила. Прекрасно понимаю, что такие ассоциации ни к чему хорошему не приведут. Таро Теней для меня какая-то Особая колода. Каждая карта пропускается через себя. И немного на Тенях погадаешь, как выжимают, отдаёшь очень много энергии. На РУ, на Рунах тоже такое бывает, если очень много гадаешь.
Думаю так: на мне висит очень старая родовая порча на одиночество (от мамы досталась), хотя я и замужем, но одиночество внутреннее есть. Снимается очень тяжело и болезненно. Там есть признаки, которые указывают именно не на рассорки, венец безбрачия и т.д., а именно на одиночество. Это выглядит примерно так: как два магнита с одинаковыми полюсами вместе рядом лежат, но постоянно отталкиваются друг от друга. + ещё порча на проблемы с социумом, коммуникабельностью, уход от людей, от общества и т.д. это тоже может отыгрываться как Отшельник
Вот это есть "уйти от мира" в келью отшельника)
@TAIRU пишет:
вернее добровольный отказ от мирского и возлагает определенные ограничения в социуме.
И Таро ещё раз показало мне меня))
TAIRU
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопрос уже к опытным мастерам.   Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:37 pm

Понятно, вот по этой причине можно составить себе из карт колоды РУ определенную картинку ввиде расклада, как Вы хотели бы видеть собственную жизнь.
Расположить иx, как определенный расклад, распечатать их и медитировать на эту проекцию.
Колода Теней абсолютно для проживания не подходит, ибо она проецирует/притягивает негативные моменты в Вашу жизнь, у себя в школе я даю ее проработку и понимание Арканов, определенным способом.
Ну и конечно чистки, и снятие подобных программ, тем методом который Вам доступен или закажите работы у опытного мастера.
С уважением.
Ромашка

Ромашка

Статус : 23

СообщениеТема: Re: Вопрос уже к опытным мастерам.   Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 9:51 pm

TAIRY пишет:
Расположить иx, как определенный расклад, распечатать их и медитировать на эту проекцию.
Вот это и правда работает, но при условии, что нет негатива на той сфере, на которую выкладываешь положительные карты. Иначе всё будет сбито в скором времени и много сил уходит, как против течения плыть.

Я стараюсь особо долго их не рассматривать даже - Таро Теней. Но они настолько быстро цепляют - вот читаешь описание и понимаешь - это Я, это про Меня. Таких карт несколько в колоде. Это Иов, Леди из Шалот, Агасфер, Ох, Бетор, Владыка Соглашений и ещё несколько, но эти основные. Очень часто выпадают в раскладах на судьбу. Некоторые карты никогда почти не вытаскиваются. А перечисленные очень часто.

Всегда хотела у Вас обучаться, но катастрофически не хватает времени из-за работы. Несколько раз пыталась обучаться ранее и всегда что-то сбивалось, приходилось оставлять. Даже гадать не всегда удаётся из-за того, что люди кругом. Ни времени, ни места. Всё урывками получается.

Основной негатив нашла, откуда пришло до 3 поколения по роду. Но мне и этого не снять пока. Любая открытая информация тут же бьёт - не лезь. Защиты стоят на негативе. Что-то конечно снимается, но до хорошего результата ещё далеко.
Диагностика мне нужна  - для того и пришла к Вам на форум, - чтобы просмотреть результат заранее, как отыграется чистка, если сделаю. Т.е. переборка обрядов: подходит - не подходит, какие плюсы и минусы. Вот на эту тему интересно статьи почитать. У меня было несколько скажем так тяжёлых случаев, когда выбранная чистка оборачивалась большими потерями. Теперь всё диагностирую вдоль и поперёк, прежде чем применить.

Не жалуюсь) не ищу Практика, потому что была у нескольких и они максимум увидели искажённую информацию или вообще наоборот всё (она говорит, что не видит судов у меня, а меня уже в гражданском деле повесткой вызвали в качестве ответчика; говорит с заказчиком надо подробный Договор заключать на выполнение работ, а там такой заказчик, что надо было сразу от него тикать куда подальше, человек неадекватный оказался и в итоге пришлось устроить разборки с его службой охраны), причём у достаточно известных для Москвы, не шарлатаны точно, вИдящие. Мужа видят, меня нет. Даже сказали о его заработке и описали его, а я напротив сижу и мне ничего сказать не могут про меня. Зато я сама себя могу смотреть и поэтому начала сама гадать себе. Вот такие дела)
TAIRU
Admin
Admin
TAIRU

Статус : 3787
Дата рождения : 1970-07-08

СообщениеТема: Re: Вопрос уже к опытным мастерам.   Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 11:03 pm

Ну значит еще не пришло, то время, когда нужно обучение. Всему свой срок:)

А пока небольшой экскурс по арканам.

Иов - масть кубка/сферы эмоций и чувств, карта говорящая о  жизненных перепитиях и испытаниях. Давление  над человеком определенного долга, котoрый заставляет его вступать в противоречие с жизненными устоями (например жить с нелюбимым партнером ради детей).

Леди из Шалот -  так же масть пентакля, карта символизирует заточение(как добровольное, так и по чужой воле), некий взгляд на мир через призму собственного взгляда "зеркала". В человеке заложены определенные страхи к внешнему миру. Так же это аркан перфекционизма и по этой причине человек боитгся увидеть мир не таким каким он себе представляет.

Агасфер - опять масть пентакля начальный пока еще неоформившийся ресурс, карта показывает важный и судьбоносный момент в жизни, когда нужно набравшись смелости принять определенное решение и выбрать правильный путь/направление..., уметь настаивать на своем и отстаивать собственное мнение. Попросту не быть ведомой.

Ох -  планетный дух Солнца Ох может помогать при обустройстве жизни, достижении желаемого. так же он "отвечает" за счастье и удачу (масть пентакля), этот дух отвечает за важнейший фактор характеристики духовной жизни и относится к казуальному телу, ветрнее ту переходящую из воплощения в воплощение сущность, чья воля правит нашей судьбой.

Бетор - еще один планетарный дух  (масть пентакля), работающий под эгидой Юпитера, властвует над такими сферами, как юстиция, религия и философия. Он олицетворяет тот неизменный Божественный дух, который учреждает и поддерживает законы природы, символизирует наше чувство собственного бессмертия и показывает, в какой мере мы сознаем Высший разум и ориентируемся на него в своей жизни. Отвечает за творческую составляющую человека. Служит показателем внешней созидательной деятельности, в частности продолжения рода.

Владыка Соглашений - один из старших арканов, относящийся к стихии воздуха у знаку лизнецы, говоящий о постоянных сомнениях и двойственности натуры нашей души, намекая на то, что принимая какое-то решение, на нас возлагается ответственность, какой выбор сделать, пойти против совести, но ради собственной выгоды или удовольствия или задвинуть Эго куда подальше и остаться «чистым». Поэтому карта Ваалверит – знаковая. Она символизирует тот момент, когда человек прозревает и понимает: для того, чтобы покорить Судьбу, нужно вначале самому покориться этой Судьбе. Карта, показывает, что ситуация подошла к знаковому моменту, точке невозврата. И ситуация контролируется свыше, тут кривить душой не получится.

Обратите внимание у Вас в основной массе выпала масть пентаклей, что говорит о земной сфере нашего пути и нахождения в ней своего места.
Единственный СА (
Владыка Соглашений), так же показывает, что пора решиться и сделать нужный выбор, перестать давлеть чужим эмоциям над вашей жизнью и судьбой, помните, что долг это всего лишь выполнение определенных обязательств, но не в ущерб собственным интересам (Иов).

"Если мне  будет нужно сесть в автобус, то я в него сяду, даже если он не остановится."
Автор: Любава из книги "Hепричёсанные мысли"

Ромашка

Ромашка

Статус : 23

СообщениеТема: Re: Вопрос уже к опытным мастерам.   Вопрос  уже к опытным мастерам. - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2019 12:37 am

@TAIRU пишет:
Ну значит еще не пришло, то время, когда нужно обучение. Всему свой срок:)
вот это верно сказали. Бывает, что начав обучение человек оказывается к нему ещё не готов, не созрел морально. В этом случае обучение бесполезно. Человек всё равно уйдёт, хотя и есть хорошие задатки, и при этом ещё  грязью обольёт Учителя, что не так и не тому учил) Видела неоднократно: любовь, потом разочарование, потом ненависть и полный уход в другую сторону(

Спасибо, что поделились столь интересными значениями карт. Сразу есть несколько явных совпадений.
юстиция, религия и философия - это моя профессия))
Долг есть. И его нужно отдать. С супругом кармический брак, как бы ни хотел - не уйдёшь. Чтобы ни случилось, судьба всё равно сводит вместе.
Поиск Пути и Смысла жизни - чем и занимаюсь.
Знак зодиака - тоже земля.
Владыка Соглашений выпадает в конце расклада как Итог. И если начинаешь задавать дополнительные вопросы, то опять делаешь круг и приводят к ВС.
Есть над чем подумать)
Леди из Шалот и Отшельник похожи, но одна была заточена не по своей воле, а другой - добровольно. Мне Леди часто выпадала в раскладах, но сигнификатор Отшельник выпал. Ещё я себя одно время ассоциировала с Леди и думала, как Леди остаться в живых и выйти из замка Шалот и пришла к выводу, что прежде, чем выходить, смотреть в окно и плыть в лодке, нужно было сначала снять проклятие. В этом решение вопроса! И если Леди сама его не могла снять или могла, но не знала как, то всегда можно было бы попросить Знающих Мастеров, хоть записочку им передать, кто-то же из прислуги Леди кушать приносил и бельё стирал, так что связь какая-никакая была с людьми. По моим раскладам (с трактовками Практиков) выходило, что проклятие есть. И в реальности есть. Знаю от кого и когда и кто наложил, зачем и за что. Проклинали не меня, а моих предков. Я у них спрашивала подробности, ощущения. Они сами не понимали, что с ними произошло, но они чётко заметили очень сильные сдвиги в судьбе, сами стали другими. Несколько лет потратила, чтобы выявить все подробности и сопоставить результаты исследований. И это только 3 поколения: я, мои родители и бабушки с дедушками. Так что в моём случае "записочки Мастерам" - это интернет)

Вопрос уже к опытным мастерам.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Болталки :: Общалка-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы