Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (27) здесь было Пт Янв 17, 2020 6:24 am

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» =ЗНАКОМИМСЯ!=
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyЧт Июн 11, 2020 10:20 pm автор TAIRU

» Памяти Ветеранов Великой Отечественной посвящается
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2020 2:36 pm автор TAIRU

» Карантинная жизнь мировой политической коммуналки – "Заповедник"
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2020 1:03 am автор TAIRU

» Кого спасут рептилоиды в ультракороткой истории
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2020 12:58 am автор TAIRU

» Вирус по методу "RAD"
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyВс Май 03, 2020 5:51 pm автор TAIRU

» Мое настроение
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyВт Мар 31, 2020 10:33 pm автор TAIRU

» ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!!
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2020 3:01 pm автор TAIRU

» C 8 марта!
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 2:22 pm автор TAIRU

» Оформление и развитие форума
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyСб Фев 01, 2020 8:54 am автор azaliya

» Таро и карма А. Хшановская
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyПт Янв 31, 2020 3:59 pm автор Alissia_D

» ОПРОС
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyСр Янв 29, 2020 9:19 am автор РАМИРЕС

» ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyВт Янв 28, 2020 3:32 pm автор TAIRU

» УРОК N°1
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyПт Янв 24, 2020 11:11 pm автор TAIRU

» Ваши пожелани я и рекомендации по оформлению форума
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyВт Янв 21, 2020 8:55 pm автор TAIRU

» Что то не так?
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyВт Янв 21, 2020 8:45 pm автор TAIRU

» ОПРОС
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyВт Янв 21, 2020 2:08 am автор Kasatka

» ОПРОС
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyПн Янв 20, 2020 9:16 pm автор TAIRU

» Уважаемые форумчане и гости форума!
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyСб Янв 18, 2020 2:27 pm автор TAIRU

» Флудилка! :)))))
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyЧт Янв 16, 2020 4:53 pm автор Kasatka

» ОБЪЯВЛЕНИЕ
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyСр Янв 08, 2020 5:27 pm автор TAIRU

» Отзывы по работам учеников сшкол Таро
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyСр Янв 08, 2020 5:22 pm автор TAIRU

» Контактная информация
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyВт Янв 07, 2020 11:27 pm автор TAIRU

» НОВОГОДНЯЯ И РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyВс Янв 05, 2020 7:35 pm автор TAIRU

» Акция. Точка невозврата
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyСр Янв 01, 2020 10:19 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Курс "ПЕРЕЗАГРУЗКА"
Оформление и развитие форума - Страница 3 EmptyСр Янв 01, 2020 10:18 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

Лунный Календарь

Июль 2020

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кабинет TAIRU

Дружественный форум

Мастер - Классы/Школы магии\
и многое другое...

Самые активные пользователи за месяц

ФОРУМ ВСЕ ЕЩЕ В РАЗРАБОТКЕ.
Оформление и развитие форума - Страница 3 2410

• Ответить на тему

Оформление и развитие форума

Mulan
Mulan

Статус : 19
Дата регистрации : 2017-05-07

Оформление и развитие форума - Страница 3 Empty Оформление и развитие форума

Сообщение автор Mulan в Вс Май 21, 2017 5:17 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь пользователи могут оставить свои пожелания для более удобного и функционально доступного интерфейса форума. А так же любые интересные идеи пользователей будут так же учтены и рассмотренны! ОК!

Kasatka
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-05-06

Оформление и развитие форума - Страница 3 Empty Re: Оформление и развитие форума

Сообщение автор Kasatka в Сб Окт 07, 2017 10:45 am

Как не будет????
Они слева как и было

Kasatka
Admin
Admin

Оформление и развитие форума - Страница 3 Empty Re: Оформление и развитие форума

Сообщение автор Kasatka в Сб Окт 07, 2017 10:46 am

И ещё что...на главной - скрол вниз- с права "удалить кукиес форума" 
Зайти опять ...должно восстановиться, вчера слетел один скрипт и цвета зацепил. Вчера и было в е исправлено.

Kasatka
Admin
Admin

Сообщение автор Kasatka в Сб Окт 07, 2017 10:49 am

Саргини, мой вк аккаунт Если здесь меня ждешь -  https://vk.com/id360889350  пиши - добавлю в други.

SarGIny

Дата регистрации : 2017-09-25

Сообщение автор SarGIny в Сб Окт 07, 2017 11:16 am

не могу... зашла к тебе в гости, у тебя ограничения на действия Хы-хы-хы моя аватара медведь.

Kasatka
Admin
Admin

Сообщение автор Kasatka в Сб Окт 07, 2017 11:30 am

@SarGIny пишет:не могу... зашла к тебе в гости, у тебя ограничения на действия Хы-хы-хы моя аватара медведь.
Все норм))) добавила Хы-хы-хы  у меня правда ник там...трешный)) танцую

Kasatka
Admin
Admin

Сообщение автор Kasatka в Сб Окт 07, 2017 11:36 am

Уважаемые пользователи и гости!
Наша команда TARO&TAIRU приносит свои извинения за некоторые неудобства в последние время с частой сменой технических неполадок форума!
По факту функционал форума запущен с сентября этого года (хоть и открыт был ещё в мае) так что в ближайшее время все будет восстановлено и отточено для удобного время провождения!
По всем вопросам можно обращаться в личку мне или Мастеру TAIRU.
С уважением.

SarGIny

Сообщение автор SarGIny в Пн Окт 09, 2017 4:10 pm

Хаюшки всем, как тут всё.... Супертолько стрелочки нужно прям повыше панельки с бегущей строкой к системной "уведомления" переместить(если конечно, не перехлеснется с системной), по моему мнению. Это пока все чего увидел глаз всепучком

Последний раз редактировалось: SarGIny (Пн Окт 09, 2017 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

SarGIny

Сообщение автор SarGIny в Пн Окт 09, 2017 4:11 pm

рунный став огонь. help

SarGIny

Сообщение автор SarGIny в Пн Окт 09, 2017 4:17 pm

а нижняя панель для адпиминов? в саааамом низу.
Kasatka
Kasatka
Admin
Admin

Статус : 921

Сообщение автор Kasatka в Пн Окт 09, 2017 6:28 pm

@SarGIny пишет:рунный став огонь. help
Это не став...и даже не рунный/))) это своеобразная защита на форум и помощь в изучении и понимании таро желающим. много!

Kasatka
Admin
Admin

Сообщение автор Kasatka в Пн Окт 09, 2017 6:29 pm

@SarGIny пишет:Хаюшки всем, как тут всё.... Супертолько стрелочки нужно прям повыше панельки с бегущей строкой к системной "уведомления" переместить(если конечно, не перехлеснется с системной), по моему мнению. Это пока все чего увидел глаз всепучком
Сиргунь привет дарю! по поводу стрелок. Они статные, то есть я не могу задать им желаемое положение, куда угодно. Это системное определение. Форум пока на бесплатном движке, так что пока по шаблонам не разгуляться. Но приспособиться можно. Я пока структуру не буду менять, жду ответа с техподдержки...нужных скриптов не хватает.

Kasatka
Admin
Admin

Сообщение автор Kasatka в Пн Окт 09, 2017 6:42 pm

@SarGIny пишет:а нижняя панель для адпиминов? в саааамом низу.
Панель для админов доступна только админам.

SarGIny

Статус : 114

Сообщение автор SarGIny в Пт Окт 20, 2017 5:00 pm

есть предложение, много кино связанных с приведениями и паранормальным, много фу..., но есть и очень интересные предлагаю обсуждать увиденное, потому что много людей насмотрятся и начинают думать что все знают и понимают. а на самом деле нет.
например, из последнего Искупление 2017. ильм нудный, НО он о жизни по ту сторону.
и многие не понимают куда суют свой нос, пытаясь вернуть тех кого уже не вернешь и общаться с теми с кем уже не подготовленному физическому человеку нельзя общаться. это просто тупо опасно. вот такая идея
TAIRU
TAIRU
Admin
Admin

Статус : 5170
Дата рождения : 1970-07-08

Сообщение автор TAIRU в Пт Окт 20, 2017 10:52 pm

@SarGIny пишет:есть предложение, много кино связанных с приведениями и паранормальным, много фу..., но есть и очень интересные предлагаю обсуждать увиденное, потому что много людей насмотрятся и начинают думать что все знают и понимают. а на самом деле нет.
например, из последнего Искупление 2017. ильм нудный, НО он о жизни по ту сторону.
и многие не понимают куда суют свой нос, пытаясь вернуть тех кого уже не вернешь и общаться с теми с кем уже не подготовленному физическому человеку нельзя общаться. это просто тупо опасно. вот такая идея
SarGIny, доброй ночи! всем пока!
Очень интересная тема, с удовольствием поддержу ура-ура-ура!
Открывайте тему, оглавляйте можно здесь Welcome

"Если мне  будет нужно сесть в автобус, то я в него сяду, даже если он не остановится."
Автор: Любава из книги "Hепричёсанные мысли"

Kasatka
Kasatka
Admin
Admin

Сообщение автор Kasatka в Вс Ноя 12, 2017 5:40 pm

Всем доброго времени!
Провожу небольшую реставрацию на форуме...прeтензии, пожелания приветствуются смотри!
По незначительньм но долго мешающим неполадкам (которым к сожалению так и не нашли решения наши техники) переношу ЗАГЛАВНОЙ страницей - ПОРТАЛ! Прошу не путаться! и отписываться по возможности что мешает что оставить.
Далее...
темы форума теперь в режиме списка, а все НОВЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ темы а так же НОВОСТИ теперь на ПОРТАЛЕ! Так что не перепутайте!

Всех благ с уважением админ :) Я в смущении

TAIRU
Admin
Admin

Статус : 5170
Дата рождения : 1970-07-08

Сообщение автор TAIRU в Вс Ноя 12, 2017 5:46 pm

@Kasatka пишет:Всем доброго времени!
Провожу небольшую реставрацию на форуме...прeтензии, пожелания приветствуются смотри!
По незначительньм но долго мешающим неполадкам (которым к сожалению так и не нашли решения наши техники) переношу ЗАГЛАВНОЙ страницей - ПОРТАЛ! Прошу не путаться! и отписываться по возможности что мешает что оставить.
Далее...
темы форума теперь в режиме списка, а все НОВЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ темы а так же НОВОСТИ теперь на ПОРТАЛЕ! Так что не перепутайте!

Всех благ с уважением админ :) Я в смущении
Касаточка, ссылочку с переходом ОК! закинь, дабы люде не путались. Апстену
Благодарю! Оформление и развитие форума - Страница 3 4040026996

Последний раз редактировалось: TAIRU (Вс Ноя 12, 2017 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

"Если мне  будет нужно сесть в автобус, то я в него сяду, даже если он не остановится."
Автор: Любава из книги "Hепричёсанные мысли"

Kasatka
Kasatka
Admin
Admin

Сообщение автор Kasatka в Вс Ноя 12, 2017 6:06 pm

Ссылка на ГЛАВНУЮ страницу - http://tarotairu.forum2x2.ru/
Все НОВОСТИ , то что поступило недавно вы можете увидеть в списке новостей по середине или в бегущей строке сдева. Конечно те темы что в настоящие время находятся в закрытом разделе недоступны ни в новостях ни в строке новых тем и ответов.

По любым вопросам так же можно обращаться или в тему, или в раздел - http://tarotairu.forum2x2.ru/f46-forum

Приятного время провождения  дарю!

Latrix_Etanobis

Статус : 70
Дата рождения : 1967-04-15
Дата регистрации : 2018-02-10

Сообщение автор Latrix_Etanobis в Вс Фев 18, 2018 9:19 am

Вот куда надо было технические предложения вносить. А я два раза подряд запостила, и оба раза не туда, куда надо. Прошу прощения. Исправлюсь.
Latrix_Etanobis
Latrix_Etanobis

Сообщение автор Latrix_Etanobis в Вс Фев 18, 2018 9:24 am

@Kasatka пишет:Все НОВОСТИ , то что поступило недавно вы можете увидеть в списке новостей по середине или в бегущей строке сдева. Конечно те темы что в настоящие время находятся в закрытом разделе недоступны ни в новостях ни в строке новых тем и ответов.
 А у меня справа за краем форума что-то бежит снизу вверх, но прочитать невозможно. Видно по половине первой буквы каждой строки. Браузер не влияет. С Яндекса и Хрома смотрела. 

А вообще - красиво тут, элегантно и приятно для глаз. Чувствуется, что не зря так активно обсуждали эту тему с цветом и рамочками.
Kasatka
Kasatka
Admin
Admin

Сообщение автор Kasatka в Вс Фев 18, 2018 12:12 pm

Трикси, принцип в том что я не хочу чтоб на каждой открывающейся вкладке мелькали боковые колонки. Потому и получился такой сыр-бор, что заглавная работает нормально а когда открываешь любую тему то панель с боков все равно как то видна (хотя стоит код , скрывать колонки). 
Я обоюдно с Таиру решили что текст темы должен раскрываться на всю ширину страницы а не где-то там по середине.

Форум бесплатный и вкладываться в него финансово я не вижу смысла...по крайней на данный момент.
По поводу лайков - это стандартная система ее не изменить , можете и вовсе не ставить постоянно лайки,  включена система рейтинга (она не зависет от лайков).
А вообще, проще написать комент чем общаться на уровне плюсиков... поздравляю! Ведь я не просто так загрузила и разнообразила форум пятью видами иикатегорий  смайло! Все для того чтоб вам пользователям было приятно и доступно выражать свои эмоции не только на уровне плюсиков и и минусиков..а цветами, словами, анимашками)

Kasatka
Admin
Admin

Сообщение автор Kasatka в Вс Фев 18, 2018 12:20 pm

Уважаемые гости и пользователи форума!
Обратите пожалуйста внимание, темы которые вам раньше были видны а теперь вдруг отсутствуют это значит что они скрыты от гостей!
По некоторым отмеченным моим сигнальным программам было замечено что с данного форума таскают инфу без спроса, так что доступ резко ограничен для гостей.
Регистрируйтесь и будем общаться, знакомиться а не в молчанку играть. по билить/покрасить

Latrix_Etanobis

Сообщение автор Latrix_Etanobis в Вс Фев 18, 2018 1:15 pm

Согласна, что так удобнее.
azaliya
azaliya

Статус : 43
Дата регистрации : 2017-11-07

Сообщение автор azaliya в Сб Фев 01, 2020 8:53 am

ДОБРЫЙ ДЕНЬ жители форума! Давайте откроем тренировку:считывание картинок, cкан человека и т д ? Как вы на это смотрите? 
azaliya
azaliya

Статус : 43
Дата регистрации : 2017-11-07

Сообщение автор azaliya в Сб Фев 01, 2020 8:54 am

почему то смс розовое)) подправтье модераторы цвет, cпасибо!
  • Ответить на тему

Текущее время Вт Июл 07, 2020 4:16 pm